Анонимные Наркоманы - Зарегистрированное название

Адреса групп анонимных наркоманов (АН) в С-Пб

Название группы

Адрес

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Альтернатива

В.О. 5 линия д. 58. (м) Василеостровская  

19:00

19:00

19:00

19:00

19:00

18:00(С)

18:00(О)

Лига

Б. Подьяческая, д. 34 (м) Садовая

20:00(О)

20:00

20:00

20:00

20:00

20:00 (С)

20:00

Вечер

Б. Подьяческая, д. 34 (м) Садовая

20:30

20:30

20:30

20:30

20:30(О)

20:30

20:30(С)

Кирпичи

В.О. Съездовская линия д.29 (во дворе)(м) Спортивная или Василеостровская

19:00

20:00

19:00

19:00

19:00

18:00(О)

19:00(С)

На Боровой

Московский пр., д.104 а

20:00

20:00

20:00

20:00

20:00

20:00

20:00

На Ветеранов

ул. Лени Голикова д.27 , к.3 (в помещении подросткового клуба)(м) Пр. Ветеранов

 

21:00(О)

19:00

19:00

21.00

18:00

18:00(С)

На Литейном

Литейный пр. д. 44 (флигель во дворе) 

19:00

 

 

 

 

19:00

19:00

Просвет

Ярославский пр. д.55 в здании кинотеатра "Уран", дверь слева, (м)  Удельная

20:30

20:30

20:30

20:30

20:30

20:30

20:30

ЛоМо

Ул.Бабушкина, д.57 (здание церкви), М Ломоносовская

18.30

18.30

 

 

18.30

18.30

 

Живая вода*

г.Красное Село пр.Ленина д49/8 комн.22 (Красносельский ДК)

 

19:00

 

19:00

 

19:00

19:00

Апрель*

г. Гатчина, Центр творчества Молодёжи, ул.Достоевского д.2 

20:00

20.00

 

20:00

 

 

18.00

Возрождение

г. Сосновый Бор, ул. Молодёжная, д.66 (цокольный этаж)

20:00

20:00

20:00

20:00

20:00

20:00

20:00

Поток

г. Пушкин, Церковная, д. 30 (вход в подвал) 

19:00(T)

21:00

19:00

21:00

21:00

19:00(С)

18:00(О)

Форты

г.Кронштадт ул. Мануильского д.31, во дворе 

 

19:20

 

 

19:20

 

19:20(О)

«Кирха»

Г.Зеленогорск, пр.Ленина,д.13,(здание церкви)

19.00

 

19.00

 

 

19.00

 

 

Виды собраний:

O - открытое для гостей,

Ш - для темы выбирается один из 12 Шагов АН,

Т - для темы выбирается одна из 12 Традиций АН,

Бт- для темы выбирается отрывок из Базового текста,

С - спикерское - один или несколько человек рассказывают о своем опыте выздоровления.

 

* - группы нуждаются в поддержке.

 

РОССИЙСКИЕ ГРУППЫ АНОНИМНЫХ НАРКОМАНОВ 

Адреса российских групп Анонимных Наркоманов

Анонимные Наркоманы в Белоруссии  МЕСТНЫЕ КОМИТЕТЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ (МКО)Региональные комитеты обслуживания (РКО)Офисы 

 

Город Адрес Дни и время
Бийск Алтайский край Реабилитационное отделение НД ул.Ленинградская 93/1 Вт., Пт. 19:00
Барнаул НД ул.Л.Толстого д.23 Вт. 18.00
Волгоград на тер.католич.прихода ул.Пражская, д.14 Пн., Вт., Чт., Сб., 19:00
Волжский ком. 5 ул. Оломоуцкая д.31 (22 мкр-он) Вт., Ср., Пт., ВС. 18.00
Вологда   Общежитие работников наркологического диспансера Пошехонское ш.,34 Ежедневно  20.00
Воронеж Храм (цок.этаж) ул.Леваневского д.23 Пн., Вт., Ср., Чт., Пт., Сб., Вс. 20.00
Воронеж Центр православной молодежи ул.Студенческая, д. 33 Вт., Ср., Чт., Пт., Сб., Вс. 21.15
Екатеринбург Здание областного СПИД центра ул. Ясная, 46 Вт., Чт. 19.30, Вс.17
Екатеринбург   Ул. Декабристов д.27 5-й подъезд, ком. 81 Пн., Сб. 20,00 Ср., Пт. 19.00 Вс. 18,00
Ижевск помещение организации "Матери против наркотиков" ул.40-й километр д.29 комн.2 Пн., Ср., Пт. 18:30
Иркутск Здание католического собора Ул. Лермонтова д.110 ост. «Политехнический инс-т» Чт., Сб. 19.00
Казань НД Московского р-на ул.Тунакова, 65 Пн. 19.20, Пт. 19.20
Казань ГУЗ КНД ул.Шарифа Камала, д.2 Вс. 16.00, Ср. 18.00
Казань РНД Татарстана ул.Сеченова, д.6 Пт. 17.25 Сб. 15.00
Казань Центр "выбор" 2-я Юго-Западная, д.32 Вс. 16.00
Казань СРЦ "Роза Ветров" ул.С.Халтурина, д.1 Чт. 18.00
Кемерово   ул.Дзержинского д. 13 кв.2 Пт.19.00
Кемерово   ул. 50 лет Окттября, дом 21, кв. 57 (возле кинотеатра "Космос") Понедельник, среда, пятница, с 19-30.
Кемерово   ул.Карболитовская, д.15 Вт., Чт, Сб, 19.00
Краснодар Институт Физкультуты ул.Буденого д.161 Ср.18.00
Краснодар Офис ул.Аксайская, 40/Б Пн., Вт., Ср., Пт. 19.00, Сб 15.00 Вс. 13.00
Краснодарской край Туапсе   ул.Рабфаковская, д.38 Пн., Вт., Ср., Чт., Пт, Сб.19.00
Красноярск в помещ. реаб. центра ул. Львовская д.17А Пн., Ср. 19.00 Сб. 18.00
Красноярск Група самопомощи родственникам алкоголиков и наркоманов   +79069738311Виктор
Липецк "Родители против накотиков" ул. Октябрьская д.73 Пн., Ср., Пт. 20.00
Магадан НД (каб. психолога) ул. Якутская д.55 Сб. 13.00
Мариинск ДК ул.Юбилейная, д.2 А Ср., Вс. 20.00
Москва Реабилитационный центр ул. Нагорная д.9 корп.2 Чт. 19.15
Москва НИИ Наркологии РФ ул.Малый Могильцевский пер., д.6, стр.2 Пн., Пт 19.00
Москва наркодиспансер ул. Шверника д.10А Вт., Пт. 20.00
Москва в жилом доме ул. Тайнинская д.8 Пн., Ср., Чт. 21.15
Москва Храм Святых Бессеребрянников Косьмы Домиана Столешников пер., д.2 Ср. 20.00 Сб. 18.30
Москва наркодиспансер ул. Приорова, д.36 Вт. 18.30
Москва Католический костел ул.Малая Грузинская, д.27/13 Вс. 18.00, Ср. 19.00
Москва ДК "Перово" ул. Мартеновская д.7 Вс. 13.00
Москва Наркологический диспансер ул.16-я Парковая, д.13 А, комн.11 Вс. 18.30
Москва Храм Святителя Тихона Задонского Парк Сокольники, Майский пр.д.1 "А" Ср.19.00
Москва Наркологический диспансер ул. Трудовая, д.17/39 Чт. 19.00
Москва Храм Тихвинской иконы Божбей Матери ул.Восточная д.4 Ср.18.00
Москва наркодиспансер №6 (подвал) ул.Маршала Чуйкова д.24, подвал Пн., Ср. 18:30 Сб. 12:00
Московская обл. г. Подольск ГНД ком.16 (1-й этаж) ул. Большая Серпуховская д.47 Вт. 19:00
Московская обл. г. Одинцово НД ул.Можайское ш. д.55 Вт., Пт. 19:00
Мурманск Реабилитационный центр "Возвращение" ул. Павлова д.6 корп.7 Ежедневно 18.00
Мурманск НД Ул. Папанина д.11 (ком. 2) Пн., Ср., Чт. 19.00 Вс. 16.00
Набережные Челны   Новый город 4/08 кв.73 Ежедневно 19:00
Нижний Новгород Клиническая психиатрическая больница №1 ул. Ульянова д.41 Пн., Вт, Чт. 18.00
Нижний Новгород Обл. Н/Д подростковое отделение Нижневолжская наб., д. 17 (гипнотарий) Пн., Вт, Чт. 13.00 Ср., Пт. 19:00 Сб., Вс. 18:00
Новокузнецк клуб "Луна диско" Бардина, 27 Вт, Ср, 19.00 Пт. 20.00, Вс.18.00
Новосибирск ДК "Прогресс" ул. Красный проспект д.167 к.307 Вт., Пт. 19,00 Ср. 19,30 Вс. 16,00
Новосибирск   ул.Демакова 6 а, каб.9 Чт.18.30
Новосибирск Обл. НД (ком. 45) ул. Светлая д.86 Пн., Чт. 18,30
Пермь ГНД ул. Мильчакова д.6 Пн., Чт., Пт. 20.00
Пермь Реабилитационное отделение ОНД ул. Революция д.56 (ком. 3) Ср. 19.00 Вс. 18.00
Пятигорск Центр социального обслуживания населения ул.Сельская, д.40 (ком. 13) Вт., Чт., Сб. 19:00
Ростов на Дону 7-я городская б-ца, психоневрологичес-кий диспансер Ул. Верещагина д.16 (амбулаторное отд.) Вт. 20.00
Ростов на Дону 7-я городская б-ца, психоневрологичес-кий диспансер Ул. Верещагина д.16 (дневной стационар) Сб. 15.00
Ростов на Дону 7-я городская б-ца, психоневрологичес-кий диспансер Ул. Верещагина д.16 (амбулаторное отд.) Вс. 11.00
Ростов на Дону 7-я городская б-ца, психоневрологичес-кий диспансер Ул. Верещагина д.16 (амбулаторное отд.) Ср. 20.00
Ростов на Дону В помещении общест. орган-ции (ком. 207) ул. Лермонтовская д.229 Пн. 19.00
Ростов на Дону в помещении реабилитац. центра Садовое товарищество "Донское", ул. Лазурная д.24 Пт. 20:00
Ростов на Дону В помещении общест. орган-ции (ком. 207) ул. Лермонтовская д.229 Чт. 19.40
Санкт-Петербург Вход со двора Ул. Большая Подьяческая д.34 (большая ком.) Ежедневно в 20:30
Санкт-Петербург закрытая психиатр. больница (9 отделение.) ул. Арсенальная д.9 Ср., Пт. 14.00
Санкт-Петербург ГНД В.О. 5линия д.58 Пн. - Пт. в 19.00 Сб., Вс. в 18.00
Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 633 ул.Софьи Ковалевской д.3 корп.2 Ежедневно 21.00
Санкт-Петербург г.Красное село Красносельский ДК ул. Ленина д. 49/8 комн.22 вс., сб. 19.00
Санкт -петербург район Пушкин (вход в подвал) Ул. Церковная д.30/22 Пн., Ср., Сб. 19,00 Вт., Чт., Пт. 21,00 Вс. 18,00
Санкт-Петербург Гатчина Центр творчества молодежи ул.Достоевского, д.2 Пн., Чт.20.00
Ленинградская обл. г. Зеленогорск в помещении реабилитац. Центр ул. Бассейная, д.9 Пн. - Сб. 20.00 Вс. 16.30
Cаратов НИИ Геодезии ул.Большая казачья, 7-й корп.СГУ, комн.9 Пн., Ср., Пт. 19.00
Саратов ДК "Россия" 3-я дачная, комн.43 Ежедневно 19.00
Cаров Нижегородская обл. опорный пункт ул.Ленина, 2 Сб. 18.00
Cамара   116 км, ул.Фасадная, 17 А Пн., Ср., Пт 19.00
Самара   ул.Пугачевская, 27 Вт. 17.30
Самара   ул.Вольская, 130 Чт. Пт. 19.00
Самара   116 км, пер.Ново-Молодежный, 9 Сб. 19.00
Самара РБ Феникс ул.Советсткой Армии, д.17 Пн., Чт., Вс. 19.00
Самара   ул.Гагарина, 161 Вс. 20.00
Самарская обл. г.Новокуйбышевск центр "Синай" ул.Чернышевского, 13 Вт., Чт. 19.30
Ставрополь совет микр-она 50-лет ВЛКСМ д.44/2 Пн. - Пт. 20.00 Вс. 17.00
Сургут   Ул. Лермонтова д. 7/1 Вс., Вт., Чт.19.30
Тамбов Общество трезвости и здоровья ул. Советская д.90 (ком. 3) Пн., Ср., Сб. 18.00
Ташкент Узбекистан   ул. Фархадская д.12  
Тверь Медико-психологическая служба для детей и подростков Перекопский пер. д.13 комн. 1 Ср., Пт. 20:00 Вс. 18:00
Тольятти социальный центр "Семья" ул. бульвар Орджоникидзе д.16 Чт. 19.00 Вс. 17:00
Тольятти наркология ул. Победы д.28 (ком. 208) Пн. 19.00 Сб. 16.00
Томск здание ПТКЛ №1 ул. Беленца д.11 Вс. 14.00, Вт., Пт. 19,00
Томск   ул.Говорова, 76/1 Пн., Чт. 19:00
Тула Детский сад № 40 Ул. Демидовская д.70А Ср., Вс. 19:00
Тюмень дом детского творч-ва ул.Дзержинского д. 32 стр.1 Пн., Ср., Пт., 19.00
Тюмень   ул. Широтная, д.113, корп.1 Пн, Ср., Чт., Пт., Сб., Вс. 18.30
Тюмень ДЮЗ "Вероника" ул.Гастелло, д.75 А Вт., Ср., Чт. 19.00 Сб.16.00
Тюмень офис ТРАО "Поколение" ул. Сакко д.11 кор.2 (3-й этаж) Пн., Вт., СР., Чт., Пт, Сб.19.00 Вс. 16.00
Энгельс ДК "Строитель" пр.Строителей ПН., Ср., Пт. 19.00
Ульяновск Офисное здание ул.Железной дивизии, д.20, комната отдыха Вс. 13.00
Ульяновск здание церкви ЕХБ ул. Бородина, д.19 Вт., Чт. 18:00
Уфа   ул. Харьковская д. 114 Пн., Вт., Ср., Пт. 19.00
Уфа   ул. Нежинская д.36 Чт. 19.00 Сб., Вс. 18.00
Чайковский Клуб "Поиск" ул. Декабристов д.9 Пн., Ср., Пт. 19.00
Челябинск в помещении реабилитац. центра ул. Каслинская д.27 цокольный этаж Пн., Ср., Пт. 19.00
Город Адрес Дни и время
Гродно Побригицкий костел, помещ. столовой ул. К. Маркса д.27 Вс. 11.00
Гродно Н/Д (ком. 5) пр-т Космонавтов д.60/6 Вт. Ср. в 18.00
Минск 2-й этаж ул. Гикало д.22 Вт. 18.00
Минск МЦ Парацельс ул. Жудро д.28 (ком. 10) Чт., Сб. 19.00
Минск в помещении реабилитац. центра ул. Полевая д.26 Вс. 15.00
Город, регион Место проведения Время проведения
Черноземье (МКО) Воронеж определяется за неделю до собрания вторая суббота месяца в 18.00
Eкатеринбург
Краснодар
Кузбасс (Кемерово, Мариинск,Новокузнецк)     второе воскресенье месяца
Казань
Литва (МКО)
Москва (МКО) вторая и последняя суббота месяца в помещ..гр.Движение в 10.00
Одесса (МКО)
Ростов на Дону (МКО)
Самара РБ "Ковчег" ул.Гагарина д.161 Суббота 14.00
Санкт Петербург
Саратов
Тюмень помещение группы "Мост" ул. Дзержинского д.32 стр.1 2-ой и 4-ый понед. Месяца
Местность E-mail ние службы Примечание
Россия (Западный регион) Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Региональный комитет обслуживания Западного региона России проходит два раза в году (кон. Апреля и Сентябрь)
Украина e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Региональный комитет обслуживания  
Название службы Сайт Телефоны Адрес
World Service Office www.na.org Тел. (818) 773-99-99 ф. (818) 700-07-00 PO Box 9999 Van Nuys, CA 91409 USA
World Service Office - Europe   Тел. +32/2/646-6012 факс +32/2/649-9239 48 Rue de 1’Et B-1050 Brussels, Belgium
World Service Office - Canada   Тел. (905) 507-01-00 ф. (905) 507-01-01 150 Britannia Rd. E. Unit 21 Mississauga, Ontario, L4Z 2A4, Canada
Название Комментарий Адрес
Молдова     www.na-moldova.narod.ru
Израйль     www.naisrael.org.il

Литература АН Основные сведения об АН